версия сайта

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 475 комбинированного вида "Антошка"

Методическая страница

Семинар "Использование здоровьесберегающих технологий в ДОУ"

Участие в семинаре "Современные подходы к художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста"

Презентация "Создание развивающей предметно-пространственной среды, способствующей эстетическому развитию детей дошкольного возраста в летний оздоровительный период"

Презентация мастер-класса "Забавные отпечатки"

МАТЕРИАЛЫ II КРУГЛОГО СТОЛА "ПРИЗВАНИЕ"

Реализация нейропсихологического подхода к развитию дошкольников в условиях образовательного процесса. Воспитатель Августинович Людмила Петровна.

Самопознание и саморазвитие дошкольников. Воспитатель Гречко Тамара Николаевна.

«Использование детского фитнеса, как эффективной здоровьесберегающей технологии, в работе с детьми дошкольного возраста», воспитатель Петухова Ксения Анатольевна

"Неделя добра", воспитатель Сучкова Надежда Александровна

2016-2017 учебный год

Аналитическая справка по результатам педагогической диагностики на начало 2016-2017 учебного года.

Презентация "Организация НОД в соответствии с требованиями ФГОС ДО". Автор: старший воспитатель Абаскалова Е.Н.

"Отличие метода проекта от педагогического проекта". Автор: воспитатель: Кирюшкина И.А.

2017 - 2018 учебный год

Статья старшего воспитателя Абаскаловой Елены Николаевны "Применение шкал ECERS в процессе оценки качества условий для огранизации игр со строительным материалом"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"